Растолстел помогите!! Прошу

Макс Степов Ученик (4), открыт 1 месяц назад
Приехал в другой город к родителям, и набрал за неделю 7 кг!! Весил 44 теперь 51. Я не знаю , столько раздражителей вокруг в плане еды, дома всегда много всего, и сладкое и всякие колбасы с сырами. Я один живу в другом городе и питаюсь строго, без сладкого жирного и мучного. И быстро похудел. А сейчас я свинья, в плане что лицо теперь не такое впалое , живот вечно надутый , набрал жира. И пробую отказаться от всей этой пищи калорийной но не получается, постоянно сладости покупают и все остальное. Я просто ненавижу себя. Рост 170 , 20 лет
4 ответа
МарК Оракул (71414) 1 месяц назад
Это больше психологический момент. Уедешь от родителей - похудеешь.
Макс СтеповУченик (4) 1 месяц назад
Ну это разумеется , просто вопрос насколько это долго будет , я уже и не помню за сколько но времени похудел .
МарК Оракул (71414) Макс Степов, пока что у тебя далеко не перебор.
alex yudin Мастер (1020) 1 месяц назад
4 апельсина в день, на сыроедении. Главное неделю продержаться. Должно помочь
Макс СтеповУченик (4) 1 месяц назад
Неделю на апельсинах ? Получается по 4 в день кушать?
alex yudin Мастер (1020) Макс Степов, только без фанатизма, тело чувствуй
alex yudinМастер (1020) 1 месяц назад
Найди книгу жизнь без еды и пройди курс 1 раз. Будет много открытий для тебя
хехе Мастер (1159) 1 месяц назад
попробуй с родителями поговорить, чтобы не закармливали, или уезжай от них, и спортик в помощь