Шарпей ^^
(176),
на голосовании
6 месяцев назад
Раньше я была весёлой и полна энергией. Настроение стало переменчивым и сейчас вроде всё хорошо в жизни, есть друзья и поддержка близких, но я начинаю отталкивать их( например: потом поговорим, я не знаю, ладно и тп). Я пытаюсь перестать так делать, но в душе становится то-ли больно, то-ли обидно, вырывается агрессия и делаю вдвойне хуже( если я не счастлива, то и вы тоже)
эмоциональное выгорание,есть абсолютно у всех людей в разные периоды жизни, мозг перегружен информацией ,дай себе месяц отдыха от друзей, объясни им,поймут.и витамин д попринимай.
Андрей Панарин
Беспричинное и необъяснимое беспокойство часто настигает молодежь переходного возраста. Обычно это временное явление и со временем проходит само собой. Это нужно просто принять и пережать.
Я пытаюсь перестать так делать, но в душе становится то-ли больно, то-ли обидно, вырывается агрессия и делаю вдвойне хуже( если я не счастлива, то и вы тоже)