Adobe premiere 2024 pro как убрать черные полосы после экспорта?

ilioli 000 Ученик (176), открыт 3 недели назад
Видео нет. Это просто изображение с наложенной сверху музыкой сделанное в премьере же. Изображение разрешения 1920 x 1080 тоже разрешение стоит в настройке проекта и при экспорте, до экспорта в окне просмотра никаких черных полей нет, на финальном видео черные поля есть. Соотношение сторон во всех настройках стоит такое же, как и у изображения 16:9.
Вопрос снимается с повестки. С видео все нормально - это плеер долбанулся.
0 ответов