Что делать с котом? он меня кусает, если я ему не даю листья нори, а котам же это вредно наверное

Rabbit ASMR Членов Ученик (146), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (592791) 1 месяц назад
Оцарапай его своими когтями, видимо твой котэ им завидует...
Familia Mazda Мудрец (11591) 1 месяц назад
Одеть на него намордник и приковать к батарее...Ммм?
punica Оракул (80968) 1 месяц назад
Конечно вредно, они очень солёные.
Ateş Высший разум (247138) 1 месяц назад
Некоторые коты и кошки любят нори, если коту нравится- можно дать немного, так он будет чувствовать себя частью вашей семьи, т.е. ест то, что и вы. В небольших количествах и при отсутствии аллергии на нори особого вреда не будет.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (19122) 1 месяц назад
выйти в сторонку и поговорить с ним по взрослому