После велосипеда + 25 литров воды болит связка жил под коленкой

054 Мудрец (13655), открыт 4 недели назад
Учился в медицинском классе, отсюда познания. Короче - велик 8 кило, Я - 93 кило, + 25 кило воды. Итого: 126 кило. Другого источника воды нету. Возить по 10 литров - весь потный будешь.
Ну и болит немного, пульсирует. Может и прошло, просто что - велик с литрами - руками катить?
Половина дороги в горку усреднённо, половина под горку.
7 ответов
У шет мен гад дэм Профи (622) 4 недели назад
Если на спине еще что то возить то ппц будет
Надежда Просветленный (21168) 4 недели назад
Воду и велик на себе нёс что ли, медик?)) И ходишь за водой, похоже, за 10 км))
Frau Messer Оракул (53781) 4 недели назад
Велик в качестве тележки использовать - тот ещё квест. Купите тележку и возите воду ведрами
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219874) 4 недели назад
На велике возила фляжку 5 литров воды, с родника. Может вам в детской коляске возить,в тележке? Сумка на колёсиках. На рынке а 1,5 тыс рубл.
Свой дом? На участке скважину пробурите. Чем так мучится. Скиньтесь с соседями на водопровод.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129911) 4 недели назад
связка жил? Хреново ты учился в медицинском классе.
А.Т. Оракул (87014) 3 недели назад
Тележку и канистру, в 2 захода.