Приметы К чему бьется стеклянная посуда

Ольга Анипкина Знаток (300), открыт 4 недели назад
Выпивали из стеклянного графина...ну ,как обычно загадала желание и закрывать быстрее))и горлышко треснуло(((к чему бы это?
8 ответов
gangster vegas Просветленный (23748) 4 недели назад
к еврейской свадьбе
Ольга АнипкинаЗнаток (300) 4 недели назад
почему к еврейской?)
gangster vegas Просветленный (23748) Ольга Анипкина, евреи на свадьбу бьют стекло
Этансу Кадиол Мыслитель (6354) 4 недели назад
Я плохо помню, но вроде посуда бьётся к счастью
Nota Bene Мудрец (10947) 4 недели назад
К письму или к аборту (из "Толкователя снов на каждый день", 1967 г.)
Hashimoto Искусственный Интеллект (175112) 4 недели назад
К тому, что графин придётся поменять. :-\
То есть, к мелким расходам.
Ну а если серьёзно, то "иногда банан - это просто банан"(с) и не надо искать глубокие смыслы там, где их нет. Вещи, а в особенности вещи, которыми пользуются, имеют свойство ломаться. Это - естественно. И поэтому советую сразу же "перейти к стадии принятия", минуя никому не нужные терзания и размышления по поводу "раз это произошло, то и со мной - тоже должно что-то случиться". :-)
Произойдёт ровно то, что и должно будет произойти. Безо всякой связи с тем, что графин треснул. :-)