Перестала работать ТВ приставка Perfeo

Перестала работать ТВ приставка Perfeo, помогите разобраться как починить. Приставка просто неначто не реагирует ничего не горит .Сам с электроникой на ВЫ. Но основы понимаю мало-мальски. Конденсатор перепаять или что-то, что не требует большого ума. Тестером работать умею. Проверил блок питания, с ним все нормально, выдает благополучно положеные 5.2 в на плату, пробовал отдельно подключить 5 вольт от блока другого, реакции ноль также. На плате ничего горелого нет, кондёры не дутые, приставку не роняли не били, просто не включилась утром. В плате большой не понимаю в схемах куда че там проверить и что может вылететь ? Подскажите что и как проверить из компонентов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На шасси куда приходит питание стоят 3 стаба .Ищи 3.3 вольта 1.2 вольта и 1.8 вольта

питальник сдох чего тут думать
ищи кондёры вздутые на плате где трансформатор

ну раз на ВЫ то молоток и наковальня в помощь

Если имеются на основной плате напряжения 3.3 вольта 1.2 вольта и 1.8 вольта то проблема в прошивке или дохлом процессоре .

Проверить питание на всех стабилизаторах.Если оно есть-тогда возможно память слетела.Но это вам уже не сделать.Если дело не в конденсаторах-то вам не отремонтировать.