Хочу вырастить кристалл квасцов

Semen_G781 Ученик (139), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу вырастить кристалл квасцов. В интернете пишут нужны алюмокаливые и хромокаливые квасцы. У меня есть только жженые квасцы как на фото. Подскажите из них
вырастит хочь что то. Кто то пробовал?
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (160731) 11 месяцев назад
Насыщай раствор пока не выпадет осадок , если осадок получишь , то из паров будет кристал расти
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228987) 11 месяцев назад
Нужно их много.
Нагревай и сыпь больше, перелей в чистую посуду, накрой, когда остынет, кинь квасцы, через час слей, если не будет кристаллов, то мало сыпал в кипяток, сыпь больше.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7537) 11 месяцев назад
нужны чистые квасцы (хч), чистая вода (двойной дистиллят для акк), чистое место где будет выращивание - без пыли и без вибрации, со стабильной температурой и с небольшим проветриванием чтоб сокращался объем раствора
-при загрязнениях кристаллы не получаются
-то есть жженые квасцы дооолго чистить