Характеристика на резчика по металлу

александр иванов Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Нужна срочно характеристика на резчика по металлу на силах ножовках и станка, для повышения разряда
Голосование за лучший ответ
Егор Кочетов Знаток (317) 5 месяцев назад
красивый мужчина умеет резать металл. сам с таким стал ядерным энергетиком.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180860) 5 месяцев назад
Настоящий профессионал своего дела, с огромным опытом работы в этой сфере, коммуникабельный, отзывчивый, дисциплинированный, ответственный.