Характеристика на резчика по металлу

александр иванов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Нужна срочно характеристика на резчика по металлу на силах ножовках и станка, для повышения разряда
2 ответа
Егор Кочетов Знаток (289) 3 недели назад
красивый мужчина умеет резать металл. сам с таким стал ядерным энергетиком.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165332) 3 недели назад
Настоящий профессионал своего дела, с огромным опытом работы в этой сфере, коммуникабельный, отзывчивый, дисциплинированный, ответственный.