Перепутала на егэ по русскому местами лист 1 и 2, и в конце сочинения на листе 1 поставили Z. зачтут ли сочинение?

На егэ по русскому начала писать сочинение на листе 2, заметила это только когда переходила на следующий оист, который был как раз номер 1. мне сказали первой строчкой на оисте 1 написать капсом смотри начало на листе 2. но суть в том что мне в конце сочинения, на оисте 1, поставили Z. по факту z значит, что дальше никто не имеет право ничего писать и соответственно лист 2 не проверяется в таком случае. и вопрос в том - посмотрят проверяющие на мою подсказку на листе 1 и перейдут к листу 2, или увидев на листе 1 Z не перейдут вовсе ко второму листу?

Посмотрят. Z поставили, чтобы никто ничего не дописал потом.

Za СvO

ГООООООООООЛ