Hi VE 6403 B сенсорная плита, "залокнулась" Как пользоваться ей снова

Dksk Anana Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Я готовил и плита отключилась, прикреплю фото / видео
Голосование за лучший ответ
ako ‎ Профи (953) 4 месяца назад
Судя по фото, плита заблокирована. Чтобы разблокировать ее, найдите значок замка (обычно он располагается среди сенсорных кнопок) и нажмите на него на несколько секунд.
Если это не помогло, попробуйте следующее:
* Отключите плиту от сети: выдерните шнур из розетки или выключите соответствующий автомат в электрощите. Подождите несколько минут, затем снова включите плиту.
* Проверьте инструкцию: в руководстве пользователя должны быть указаны способы разблокировки плиты.
Если ничего не помогает, обратитесь в сервисный центр.
Профессор Лебединский Оракул (91568) 4 месяца назад
отключи от розетки и включи снова