Сотис закрыл работу с хорарными картами без подписки.

Сирена глухая Ученик (13), на голосовании 4 месяца назад
Кто знает сайт по анализу хорарных карт онлайн? Спасибо за подсказку.
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105898) 5 месяцев назад
Не знаю что тебе закрыли.У меня все работает без подписки
Сирена глухаяУченик (13) 5 месяцев назад
Анализ хорара закрыли
Паша Алексеев Высший разум (378353) 5 месяцев назад
Хорарная карта это обычная карта на момент возникновения вопроса, и построить ее можно на любом он-лайн сервисе, который строит карты, хотя их лучше проверять на адекватность...