Подскажите, пожалуйста, как в ЕRP выгрузить список поставщиков и что тони поставляют? Спасибо

ольга петрова Знаток (464), открыт 3 недели назад
1 ответ
Сергей Просветленный (32566) 3 недели назад
А в какой ERP? SAP, Галактика, 1С, хотя бы намёк нужен. Тем более сейчас каждый, кому не лень, пишет корявые поделки и гордо называет их ERP
Просто для информации: в ERP не бывает поставщиков в принципе, т.к. к планированию ресурсов они имеют только косвенное отношение, а не прямое. Тем более номенклатура, которую они поставляют
ольга петроваЗнаток (464) 3 недели назад
ERP 1C8ПРЕДПРИЯТИЕ
Сергей Просветленный (32566) ольга петрова, А! Понял! Тогда надо в контуре закупок использовать соответствующие отчёты. Например, в "Динамика закупок" есть и партнёр и номенклатура, всё что требуется. Или может у вас там уже всё переписано на внешние отчёты? Но тогда можно только догадываться. Скорее всего в этом случае так же в контуре закупок в пункте "дополнительные отчеты" искать нужный. Главное помните, что в таких отчётах, сначала надо смотреть за маленький период, что бы проще было отборы ставить. А уж потом, когда всё настроено, можно и за весь период формировать
ольга петроваЗнаток (464) 3 недели назад
Сергей, большое спасибо, очень помогли!