Олимпиакос - Фиорентина. Финал Лиги Конференций. Как сыграют?

иван-иванов Оракул (82978), закрыт 3 недели назад
от себя:
1-1 основное
1-1 овертаймы
8-7 по пенальти
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (112855) 3 недели назад
Олимпиакос - Фиорентина 2-1 Для «Олимпиакоса» это будет исторический матч. Добавляет шарма и то, что игра пройдёт в Греции.
Остальные ответы
Дмитрий Полетаев Знаток (476) 3 недели назад
вот это у тебя прогнозы конечно. Я думаю, что они подарят хороший футбол, как это было в прошлом году, когда Фиорентина проиграла Вест Хему
иван-ивановОракул (82978) 3 недели назад
)))
та да я как выдам чота)
carlos tevez Просветленный (33229) 3 недели назад
Трудно сказать кто выиграет. Болеть буду за фиалок и ставлю на них 2-1
Дюня Искусственный Интеллект (208295) 3 недели назад
3-1 поддержка на трибунах будет бешеной . .
WaldWolf Искусственный Интеллект (242412) 3 недели назад
Я за третий клуб который там не играет.)Скорее всего будет грязная игра с обилием явной грубости если греки начнут проигрывать
Куст Гений (95112) 3 недели назад
Поздравляю. Ты же любитель греческого футбола. Большая победа для Греции. Заслуженно.
иван-ивановОракул (82978) 3 недели назад
)))
ну я фанат сборной
но клубы тоже поддерживаю конечно
правда мой любимый Панатинаикос
но тем не менее я рад
буедм считать компенсировали позорный и обдиный НЕ проход евро по пенальти каким-то ноунеймам грузинским. в чем правда приличная вина бывшео тренера дятла который не вызвал вратаря олимпиакоса котрый стоял вчера
Куст Гений (95112) иван-иванов, Понял. Ну ЛК всё-таки тяжело сравнивать с Евро. Такой шанс был у Греции и так его прокакать. Вполне могли проходить грузин. И группа была прям Евро 2004 и 2008 Португалия, Чехия, Турция, Греция. Одни воспоминания о прошлых интересных матчах.