У вас было так? вопрос для мужчин-"не твоя, вот ты и бесишься"?

Ро Мудрец (19698), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (259789) 11 месяцев назад
В мире около 4 миллиардов женщин... Придётся беситься всю жизнь...)
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (49006) 11 месяцев назад
Было что так говорили или бесился? Не очень понятно...
Пользователь удалён Мастер (1506) 11 месяцев назад
Нет. Не моя, значит пусть гуляет)
Степан Верунец Искусственный Интеллект (246419) 11 месяцев назад
Особенно печально смотреть на их так называемый брак)
mirotvoreze Мыслитель (9618) 11 месяцев назад
У каждого мужчины есть чувство собственности,даже если это не любимая,или бывшая находит нового мужчину,мы бесимся,мы хотим иметь всех
мила кирова Мудрец (17416) 11 месяцев назад
не поимешь этих мужчин , ну не мои мужчина и не мой , я б ещё переживала .
что с него взять ??
Пардонмадам Искусственный Интеллект (312882) 11 месяцев назад
Я на чужой каравай рот не разевал.
А тем более по какой-то и из-за какой-то тётки беситься.
Li-li Просветленный (30515) 11 месяцев назад
нет такого понятие твоя- моя . человек не игрушка..бесит.. мой муж= обьелся груш.. каждый сам себе принадлежит и никому бОльше.
Проводник Искусственный Интеллект (158136) 11 месяцев назад
мужчина может беситься если женщина не его, но ей все равно что-то от него нужно