Стиралка Candy, через NFC безопасно управление? Проги для андроид нет в русском Google market. Надо вводить данные

ешкин тузик Гуру (2695), открыт 4 недели назад
Серийник и дату приобретения. Возможно ли это, не заблокируют ли стиралку через NFC (смартфону требуется интернет при этом)? Помня про санкции
4 ответа
Максим Ильин Мастер (2397) 4 недели назад
Всем добра. А может и бобра. Досвидули всем пока!
ешкин тузикГуру (2695) 4 недели назад
Чавой? Алаверды. Ты там не убиваться собрался? Слишком лёгкий путь. Они ещё ответят
Максим ИльинМастер (2397) 4 недели назад
все хорошо. уж из-за канди точно не убьюсь )
Николай Николаевич Просветленный (29669) 4 недели назад
Безопасно. Но бельё в машинку придётся руками закладывать и порошок насыпать. А всё остальное это уже по телефону. Например достать и погладить.
ешкин тузикГуру (2695) 4 недели назад
Не ну правда что ли? Чтобы воспользоваться приложением требуется не только скачать его со стороннего источника, но и ввести туда серийник и дату покупки и требуется чтоб был подключен интернет к смартфону. Со стиралкой он через NFC коннектится, кто мешает производителю сопоставить данные и через бэкдор через nfc поставить блок? Да я думаю есть в России перепрошиватели но все таки, стиралка за 40косых и без нее не охота сидеть ни дня. Да, я параноик и есть объективные причины. При работе приложения наверно нужен vpn включенный на всякий?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220227) 3 недели назад
Горенье -6 кг белья. 15 режимов. Довольна. Порошок отстирывает безукоризненно.Гель-слабее.
ешкин тузикГуру (2695) 3 недели назад
И что. Уже купили эту