Безопасно. Но бельё в машинку придётся руками закладывать и порошок насыпать. А всё остальное это уже по телефону. Например достать и погладить.
ешкин тузикГуру (2784)
5 месяцев назад
Не ну правда что ли? Чтобы воспользоваться приложением требуется не только скачать его со стороннего источника, но и ввести туда серийник и дату покупки и требуется чтоб был подключен интернет к смартфону. Со стиралкой он через NFC коннектится, кто мешает производителю сопоставить данные и через бэкдор через nfc поставить блок? Да я думаю есть в России перепрошиватели но все таки, стиралка за 40косых и без нее не охота сидеть ни дня. Да, я параноик и есть объективные причины. При работе приложения наверно нужен vpn включенный на всякий?