Самая бесполезная вещь в вашей комнате
Бывает такое состояние, когда человек по (своему) желанию приносит в дом всякую дрянь, т.е. "нужный ему" предмет, но потом не может понять, зачем ему оно?
Вот у меня такой же вопрос возникает, когда я опять же вижу в уголке своей комнаты обретенную гитару за деньги, который стоит уже там второй год.
Как же тяжело выбрасывать то, что ты охотно желал. Как бы имеется такая фраза: "в голове бардак и в комнате тоже". Неужели у меня бардак в голове?
Этот вопрос я упущу, ведь я спросил вас прочитанных, какая вещь сильно мозолит вам глаза, но вы не можете от нее отказаться по всяким (оправданным) причинам?

у меня такие же полки))
ТАМ ВСЁ НУЖНОЕ!!
Как ты можешь утверждать, что перфекционист, если у тебя дома такой бардак?
- Это идеальный бардак.
Пыль кое где
"Самая бесполезная вещь в вашей комнате"?... я сама самая бесполезная...в своей квартире.
у меня на подоконнике сидит
куколка и два медвежонка
плюшевых и еще девочка-мишка))
ну бесполезные да, но я их люблю)))
они все просто такие непередаваемо милые)
часто, а особенно в такой комнате это сам ее хозяин