Опять у меня в голове пусто, даже пыли нет. Ни мыслей, ни даже...слов...бывало такое уже, но давно Куда с этим и как?

Тиффани Искусственный Интеллект (173460), на голосовании 3 дня назад
Раньше был прямо-таки поток бурный..и вот опять... НИЧЕГО!
Дополнен 1 месяц назад
... вот тебе и ....психология!
Голосование за лучший ответ
M N Просветленный (27854) 1 месяц назад
это просто зависоны.. такое у всех бывает.. не беспокойтесь от этого просвелтленными не становятся)
Тиффани Искусственный Интеллект (173460) 1 месяц назад
... мне хватает и того, что я здесь уже ИИ...
M N Просветленный (27854) Тиффани , )))
Тиффани Искусственный Интеллект (173460) 1 месяц назад
...а я вот уже и пить-есть как-то... того....тогда проблема была с подьёмом на работу... А сейчас всё осложняется неоднократным.. ковидом... вот совсем мозги откажу... на кого коты в квартире останутся.?..
M N Просветленный (27854) Тиффани , не акцентируйте свое внимание да таких вещах. Можно "загнать" себя . Наоборот активничайте по максимуму.. чтобы мозги работали. Да хотя бы в сети пишите.. что угодно)
Архитектор Гуру (2938) 1 месяц назад
И что не устраивает? Если не устраивает это негативная пустота эго умирает так что ничего плохого
Тиффани Искусственный Интеллект (173460) 1 месяц назад
... ну, видимо у вас такого не бывало... к счастью...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125497) 1 месяц назад
Жители Других Участков Вселенной наблюдают за поведением Людей на Планете Земля?
ЭТОТ УЧАСТОК ВСЕЛЕННОЙ= ЭТО ЧАСТЬ ОГРОМНОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ, В СОСТАВ КОТОРОЙ ВХОДЯТ РАЗНЫЕ УЧАСТКИ ВСЕЛЕННОЙ= КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ПРИЛОЖЕНИЯ?

На Луне Кто-то живёт и работает?
На Других Планетах созданы бункера подземные?
Владимир Шевченко Просветленный (29705) 1 месяц назад
Может искрА нужна?
Что бы воспламенить.
А вообще то мозг/сознание\рассудок/черепная коробка, это не захламлённый чулан.
Его/её(коробку) нужно периодически "чистить" от лишнего.
И тогда будет счастье.
Mikhail Brezgunov Просветленный (29318) 1 месяц назад
"И скучно и грустно и некому руку пожать, в минуту душевной невзгоды" М.Ю.Лермонтов , строки из стихотворения, так что вы не одиноки в этом...Но всё проходит, пройдёт и это.
Стрелка Мыслитель (8020) 1 месяц назад
В зону выживания. Мыслей будет много.
Тиффани Искусственный Интеллект (173460) 1 месяц назад
... я и так в ней всю жизнь..
Стрелка Мыслитель (8020) Тиффани , тоды сериальчик)
Marina Goossens Просветленный (30318) 1 месяц назад
Так это же хорошо, мысли оставляют место чувствам
Пагсли Аддамс Мастер (1117) 1 месяц назад
Возможно это не пусто, а слишком много.
Тиффани Искусственный Интеллект (173460) 1 месяц назад
... знаю про то, что сказала...
Пагсли Аддамс Мастер (1117) Значит у меня, не то.
Виктор Пинчук Мудрец (18581) 1 месяц назад
Состояние пустосознания , когда мозг исключает всю активность сознания и выходишь из физического состояния потребления , нужности , наличия , обеспечения и соучастия в потребительском принадлежии этому миру людей. Это высшая инициация , отключаясь от временной мути, и просто следуя своему пути , где в подобной , раскладке и состоянии , он , как на ладони . Ничто и никто не отяготит твой путь и внутреннюю суть
Тиффани Искусственный Интеллект (173460) 1 месяц назад
... боже мой!...как банально... а главное скуууучно..
Виктор Пинчук Мудрец (18581) Тиффани , но это смертно