Улыбаюсь когда смотрю на страдание

Артур Кадошников Ученик (165), на голосовании 3 дня назад
Улыбаюсь когда смотрю на страдание, например когда кто-то умер - я улыбаюсь, когда кому-то больно от моих слов - я улыбаюсь
Когда кто-то ругаются - я улыбаюсь
Когда кто-то жалуются на меня - я улыбаюсь, мне говорят что я похож на семейную убийцу, люблю ходить в рубашке, все говорят, что я гениален, и очень хитëр, но вопрос один, почему я улыбаюсь?
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (12625) 1 месяц назад
Ну у меня такая же херня только с полным безразличием.Наверно просто эмпатии нету у тебя