Бог любит всех людей?

Вася Профи (564), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (12625) 1 месяц назад
Ну с учетом того что происходило в те далекие времена..Когда люди рубили друг друга за веру в кого либо,не думаю
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125497) 1 месяц назад
Наверное, БОГ любит Всех Людей,
но если Люди нарушают Законы Божьи,
то Эти Люди сами из себя создают Мишени для ПСИТЕРРОРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
Даниил Мудрец (14495) 1 месяц назад
Библия Иезекииль 33:11 ⁠Скажи им: „‚Клянусь собой, — говорит Всевышний Господь Бог, — меня не радует смерть грешника⁠. Я хочу, чтобы грешник перестал творить зло⁠ и жил⁠. Перестаньте, перестаньте делать зло⁠. Зачем вам умирать?‘“⁠

Библия Матфея 5:44–48 ⁠А я говорю вам: любите своих врагов⁠ и молитесь за тех, кто вас преследует⁠. ⁠Так вы покажете, что вы дети вашего небесного Отца⁠, потому что он велит солнцу всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных⁠. ⁠Если вы любите только тех, кто любит вас, разве вы заслуживаете награды?⁠ Ведь то же самое делают сборщики налогов. ⁠И если вы приветствуете только своих братьев, что в этом особенного? Разве не так же поступают люди из других народов? ⁠Итак, будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец⁠.
Просто ЗаболотныйМудрец (11890) 1 месяц назад
А потом бацц и устроил потоп..где убил всех в т.ч детей
Даниил Мудрец (14495) Просто Заболотный, Бог никогда так не поступает, “бац и уничтожил”. Прежде чем вынести суд Бог дает всем людям возможность спастись. Тот же Ной был назван проповедником. Ной предупреждал людей о грядущем уничтожении. 2 Петра 2:5 ⁠Сохранил семейство Ноя, проповедника правды. И сейчас Бог предупреждать о грядущем Армагеддоне и призывает людей прекратить делать зло и начать жить праведной жизнью.
Walter Kresse Оракул (53392) 1 месяц назад
И не людей тоже
Но по особому относиться к тем кто Его любит.
Владимир Шевченко Просветленный (29705) 1 месяц назад
Не смею сомневаться в вашей искренности.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7406) 1 месяц назад
Но Бог показал нам всю силу Своей любви к нам, потому что еще тогда, когда мы были грешниками, Христос умер за нас!
Рим 5:8
Лариса Искусственный Интеллект (444407) 1 месяц назад
Нет, только верующих, искренних, добрых и не завистливых.
Дедуля Оракул (76497) 1 месяц назад
Бог любит всех людей? :
Нет. Только 5% на земле. Любит по мозгам и сволочной наглостью. Статистика такова: 1,5% на земле обладают властью и деньгами. 3,5% живут комвортно и сч деньгами. 15% живут не плохо, а 80% всегда не хватает денег, есть нищие среди 8 миллиардов людей на земле. Вот такие дела Вася!