Баран всегда тупой или умеет ли он хитрить?)) Чисто психологически

Верная себе) Мыслитель (6825), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Шевченко Просветленный (29705) 1 месяц назад
Нужно измерить уровень адреналина в его крови при поступлении на бойню.
polite me Мыслитель (8615) 1 месяц назад
В этом сумасшедшем мире все возможно.
Marina Goossens Просветленный (30318) 1 месяц назад
А с чего Вы взяли, что он тупой?
Верная себе)Мыслитель (6825) 1 месяц назад
Ну так считается)))
Marina Goossens Просветленный (30318) Non sicut ceteri omnes, Кем? Ещё более тупыми баранами под названием "люди"?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40546) 1 месяц назад
про тупость барана тебе огурчик на ушко нашептал?