11 месяцев назад
от

Питание для набора массы

Мой вес 56 рост 177, в день я съедаю по 1800-2000 каллорий, 80гр белков, 260гр углеводов. Смогу ли я набрать мышечную массу, хотя бы до 65 кг, с такими показателями? Влияют ли каллории на набор мышц или тут важен только белок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тренируйся.

включи в свой рацион ещё спортивное питание, по типу креатина или протеина, а может быть даже гейнер, я и сам в 16 с помощью креатина за месяц 2,5кг набрал

влияют должен быть профицит калорий.гони до 2400кк

Зависит от эффективности, ты написал калорийность для базового расхода человека весом 60 кг. В зависимости еще от соотношения жира и мышц не думаю, что ты вообще сможешь набрать больше 60 кг.

Сможешь