Хочу признаться подруге
Вообщем ситуация стандартная мне давно нравится подруга и вот я хочу ей признаться до этого отношений у меня не было и вот вы спросите а в чем собственно вопрос, я и отвечу. Настала пора интернета и признаются в любви все в этом же интернете а я хочу в жизни и причём не просто так в как то необычно чтобы произвести удивление и точно дать понять что я её люблю, подскажите как можно это сделать? Мне 15 подруге 14
То что ты решил в реале, это правильно
пригласите в парк и подарите розу и скажите, что она еще прекрасней
Наху оно тебе надо объясни? вы с ней будете не на всю жизнь