Верующие это просто толпа людей ?

Архитектор Гуру (2938), на голосовании 3 дня назад
которые считают чем их больше тем больше у них истины,вот отсюда и их агрессивное отношения к другим религиям,наша вера лучше вашей
Голосование за лучший ответ
• Vadim V • Ученик (103) 1 месяц назад
Ну и? Вам атеистам это мешает как-то?
АрхитекторГуру (2938) 1 месяц назад
А я не атеист
• Vadim V • Ученик (103) Ну ладно, а вам это в принципе как то мешает?
Andy Мудрец (12625) 1 месяц назад
В средневековье люди друг друга резали за бога.Вот такие миролюбивые люди
• Vadim V •Ученик (103) 1 месяц назад
При чём скажу так, если бы тогда люди не резали бы друг друга, то сейчас бы люди сходили с ума)
Andy Мудрец (12625) • Vadim V •, Ну хз.Бога мы так и не увидели
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27639) 1 месяц назад
Толпа людей? Больше похоже на стадо баранов.
Prometheus Искусственный Интеллект (309660) 1 месяц назад
Мочегонная толпа умалишенных, их предводитель это Иисус или еще хуже, сумасбродный преступник - Бог.
АрхитекторГуру (2938) 1 месяц назад
А причем тут бог и Иисус,ведь религию написали заинтересованные люди без из участия
Prometheus Искусственный Интеллект (309660) Архитектор, НЕ заступайся за Убийц никогда, ни за Бога, ни за Иисуса, это Архонты, а планы их зловещие по отношению к человечеству.
Даниил Мудрец (14495) 1 месяц назад
С точки зрения атеизма, верующие это такие же животные, приматы как и вы, и соответственно будучи животными у всех людей один смысл существования, это размножиться, воспроизвести себе подобного животного и умереть. Так как все в жизни животных продиктовано эволюционными процессами, то вера это результат эволюции.
елена семенова Оракул (94436) 1 месяц назад
Верующие во что? или в кого? А есть разве люди без всякой Веры?
Вы имеете в виду - религии? Так , надо понять, какую роль религия играла в становлении человеческого общества, превращая стадо двуногих Homo erectus в общество разумных людей....
Я к тому - что Ваш вопрос он очень глубокий и сложный - в рамках "Ответов" - можно лишь отвечать на отдельные составляющие этого вопроса.
АрхитекторГуру (2938) 1 месяц назад
Верить это не знать и им хватает веры но это заблуждение они верят так как им сказали Я не верю в бога Я знаю и это я сделал без религии потом изучил из вот как можно верить в Библию если они говорят что земле семь тысяч лет бог создал землю за шесть дней из ребра Адама от двух людей это же тотальный инцест и многое другое
Знайка Оракул (97242) 1 месяц назад
Смотря какие верующие.
Если православные, то это Церковь.
Если нехристи, это толпа.
V&S Искусственный Интеллект (214660) 1 месяц назад
Все семисткие сектанты геноцидили народы, колонизировали мир и инквизиторствали и джихадили... агрессивные фанатики верующие в сентиментальное суеверие которое выдумано и скопировано из папирусов сказанных...Египта!
Александр Захаров Оракул (51787) 1 месяц назад
Как и Атеисты, такая же толпа...
Анатолий Яканин Просветленный (39406) 1 месяц назад
все разные. мы знаем, что нас мало и Христос всегда говорил, что узок путь ведущий в спасение и мало кто идет по нему и широк путь в погибель и многие идут по нему.
Alina Гуру (4373) 1 месяц назад
"потому что Бог — Бог не беспорядка, а мира, как и во всех собраниях святых. "
1-е послание Коринфянам 14:33 — 1Кор 14:33: https://bible.by/verse/53/14/33/ у Бога порядок, а не толпа.
Aleks Искусственный Интеллект (367772) 1 месяц назад
Чушь несёшь собачачью от гиперневежества своего.