А вам кто нужен, чтобы поговорить и понять себя? У меня уже и себя не осталось - башка пустая до звона в ушах..

Тиффани Искусственный Интеллект (173460), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (659143) 1 месяц назад
в идеале хорошая подруга ..с ней можно обсудить все ...и даже больше ..) поучаствовать в этом всем )
МагОл Искусственный Интеллект (590539) 1 месяц назад
Умных глаз моего барбоса, вполне достаточно...
Мерцающая в ночиОракул (84129) 1 месяц назад
Приятно с умным собеседником поговорить?
МагОл Искусственный Интеллект (590539) Мерцающая в ночи, В десятку !
polite me Мыслитель (8605) 1 месяц назад
Нужно брать пример с индусов, у них как что - сразу танец)) прекрасный пример использования EQ, между прочим.
900 Мыслитель (7225) 1 месяц назад
Того, кто у меня был, уже нет в живых.
Федя Иванов Просветленный (30872) 1 месяц назад
Я могу с тобой поговорить,образ у тебя какой-то странный...
Тиффани Искусственный Интеллект (173460) 1 месяц назад
.. а что не так?
Федя ИвановПросветленный (30872) 1 месяц назад
А я тебя не чувствую с таким лицом
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40546) 1 месяц назад
у меня есть Алиса
Тиффани Искусственный Интеллект (173460) 1 месяц назад
...нынешней головой мне и её было бы не освоить...
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40546) чо там осваивать-то я её вчера полчаса пытал, почему она не хочет мне яичницу пожарить
Тиффани Искусственный Интеллект (173460) 1 месяц назад
...жаль плакать разучилась...
Тиффани Искусственный Интеллект (173460) 1 месяц назад
..пардон ТАДЖИКИ... доводится общаться, они меня не чураются..