Голосование за лучший ответ
Gojo
5 месяцев назад
Никак. Волосы растут естественным путем, а усилители роста - байт для наивных. Поверьте на слово, даже если есть действенный способ с помощью препаратов или веществ - это не ожидает ваши оправдания. Лучше заботиться о своем питании и вести здоровый образ жизни, тогда волосы ускорят и улучшат свой рост за счет более быстрого соединения клеток в вашем организме.
Зоя Маркова
5 месяцев назад
попей биотин, белка в пищу побольше, втирайте в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос Лошадиная сила, отлично укрепляет и рост стимулирует, ещё и качество волос лучше становится
Елена Александрова
5 месяцев назад
Быстро не получится в любом случае. А вообще надо витамины пить (мне нравится у эвалар лаб "L-цистеин", он как строительный материал для ногтей и волос), можно розмариновый тоник втирать в корни, регулярно делать пилинг кожи головы, подобрать верно уход