Как быстро отрастить длинные волосы?

Анна Рожина Ученик (142), на голосовании 4 месяца назад
Наращивание и "чудо" шампуни не предлагать!!!
Голосование за лучший ответ
Почта Отзывов Просветленный (21841) 5 месяцев назад
У доктора берга вроде был видос про волосы
Анна РожинаУченик (142) 5 месяцев назад
Можно ссылочку?
Почта Отзывов Просветленный (21841) Анна Рожина, ютуб, Dr. Berg волосы
Пётр Олегович Профи (542) 5 месяцев назад
нагреть до температуры 120 по цельсию, и резко опустить голову в таз с ледяной водой
Анна РожинаУченик (142) 5 месяцев назад
Ага, щас! Я их себе прикончу!
IhBinCruiser . Гуру (4320) 5 месяцев назад
НИКАК. ОНИ САМИ РАСТУТ 1-1.5 СМ В МЕСЯЦ
Dgdvrbhdbdhbe Знаток (365) 5 месяцев назад
Никак они у каждого по разному растут в зависимости от генетики , правильно питайся и мой время от времени в среднем 18 см в год будет
Юлия Лабеко Гуру (3667) 5 месяцев назад
Пользоваться уходовыми средствами
Gojo Гуру (3598) 5 месяцев назад
Никак. Волосы растут естественным путем, а усилители роста - байт для наивных. Поверьте на слово, даже если есть действенный способ с помощью препаратов или веществ - это не ожидает ваши оправдания. Лучше заботиться о своем питании и вести здоровый образ жизни, тогда волосы ускорят и улучшат свой рост за счет более быстрого соединения клеток в вашем организме.
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 5 месяцев назад
быстро - это за 2 дня?
Анна РожинаУченик (142) 5 месяцев назад
Это как минимум за месяц-два
kommentator Искусственный Интеллект (214555) Анна Рожина, это только если на турник подвесить за волосы
Зоя Маркова Оракул (72888) 5 месяцев назад
попей биотин, белка в пищу побольше, втирайте в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос Лошадиная сила, отлично укрепляет и рост стимулирует, ещё и качество волос лучше становится
Pink Quartz Ученик (21) 5 месяцев назад
Никотиновая кислота для волос, продается в аптеке недорого :)
Елена Александрова Профи (783) 5 месяцев назад
Быстро не получится в любом случае. А вообще надо витамины пить (мне нравится у эвалар лаб "L-цистеин", он как строительный материал для ногтей и волос), можно розмариновый тоник втирать в корни, регулярно делать пилинг кожи головы, подобрать верно уход
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105898) 5 месяцев назад
Никак если нет генетической предрасположенности к длинным волосам