Долготою дней насыщу Его. Псалом 90. 33 года жизни Иисуса - это не долго. Псалом не о Иисусе, а обо мне?

gj Знаток (250), на голосовании 3 дня назад
Настоящий Бог знает всё. Если бы существовал всезнающий, Он знал бы, что Бог существует. Поэтому есть скрытое пока знание, что Бог существует. Низяев: "А с чего ты взял, что он существует?" У меня же доказательство в этом вопросе! Но это обо мне: "Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня? Ибо Он взошёл пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нём ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нём вида, который привлекал бы нас к Нему. Он был презрен и умалён пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лицо своё; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его." Исаия 53 глава. Потому что ты мне не поверил.
Голосование за лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (93066) 1 месяц назад
Для древнемамонтовых времён 33 года - это нормальный такой срок жизни. Особенно для какого-нибудь отрицалы римской власти.
V&S Искусственный Интеллект (214660) 1 месяц назад
Слово бог выдумка его даже в семитских книжках нет это ничего не значит совсем...
Если бы так было все бы верующие семисткие фанатики жили дольше других а нет почему...подумай...
Знайка Оракул (97242) 1 месяц назад
Не об Иисусе. )))
gjЗнаток (250) 1 месяц назад
А может об Иисусе Христе. Сказано дней, а не лет.
Знайка Оракул (97242) gj, Вообще- то Господь воскрес на третий день и поныне живёт и здравствует на Небесах.
Aleks Искусственный Интеллект (367772) 1 месяц назад
Тихо сам с собою, ты ведёшь беседу.