Где находятся кнопки на этом зеркале для регулировки времени? Фото

автомобилист 7 Ученик (78), на голосовании 5 месяцев назад
Не могу найти кнопки на этом круглом зеркале для регулировки времени, подскажите где находятся! Лучший ответ поощрю!
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700764) 6 месяцев назад
снизу с обратной стороны нет?тогда сеносорная.смотрите сбоку может увидите