А вы не веруете, что темпы накопления мутаций человеческого организма (т.е. +

Ятут Подумал Вотличииотнекоторых Знаток (470), на голосовании 3 дня назад
+генетическая нагрузка) растут из поколения в поколение такими пугающими темпами, что генетики-эволюционисты не могут объяснить, как люди до сих пор еще не вымерли?

Например, эволюционный генетик Алексей Кондрашов спрашивает:

«Почему мы не вымерли уже 100 раз?»

Замешательство этих ученых вызвано тем, что, по их мнению, люди существуют на земле по крайней мере сто тысяч лет (а некоторые из них верят и в миллион лет человеческой эволюции).
Другими словами, тот факт, что люди до сих пор еще не вымерли, доказывает, что человеческий геном еще не просуществовал так долго, чтобы разложиться до смертельно опасного уровня. Но это не соответствует эволюционному летосчислению!

Значит- это, настоящая причина замешательства эволюционистов?
Голосование за лучший ответ
Alex GD Просветленный (49476) 1 месяц назад
Замешательство только у Алексея Кондрашова, при чем тут остальные эволюционисты. Мутации случайны и остаются в геноме сугубо под действием среды и естественного отбора. Все те люди, кто нёс мутации, ведущие к вымиранию - сюрприз - вымерли. И вымерли не сто, а многие тысячи раз. Нужно понять элементарную вещь - человек является сейчас таким ровно потому, что таким его сформировала окружающая среда. Любая мутация, которая ведет к вымиранию, приведет к вымиранию. И все, кто такие мутации нёс, давно отсеялись. И все, кто такие мутации будут нести, тоже отсеются. Только это не значит, что человечество вымрет всё, потому что человечество размножается, и в основном размножается та часть человечества, которая наиболее к нему - размножению - приспособлена. То, что человечество размножается вот уже не одну сотню тысяч лет, если говорить о виде, и не один миллион лет, если говорить о роде, доказывает генетика, археология, антропология и другие соответствующие науки.
Volkhv Ogneyar Оракул (76307) 1 месяц назад
Все мутации делает иудосатанинский бог всех религий Яхве с целью, превратить человека из осознающего, что он раб божий в животное, не осознающее, что он раб божий (он без Ян), это происходило уже много раз, так произошли все животные.
Ятут Подумал ВотличииотнекоторыхЗнаток (470) 1 месяц назад
Вы больной на голову?
Volkhv Ogneyar Оракул (76307) тебе и думать то нечем