Проблема с модами Бесконечного лета на Андроид.
Кто-то знает, что с модами на Андроид творится? Не со всеми, конечно, с некоторыми. Такой прикол: в какие-то моменты определённое изображение не показывается, а вместо него такое вот замечательное сообщение:

Те же моды в стимовской версии на ПК прекрасно показывают картинки. Отдельно отмечу, что хентай-патч тут ни при чём - проблема и с ним, и без него. В самих папках модов все изображения тоже на месте.
Ещё модификацию Один украденный день на Андроиде вообще невозможно пройти: там попросту не выходит нужный выбор, который в стимовской версии опять же на месте.
Короче не пойму что за шляпа с Андроидом такая.
P.S. Не знаю важно это или нет, но все моды, в которых проявлялись проблемы, скачаны через ES Mod Manager.
В бл надо на компе играть..
Хентай патч ахахаха