Книга К. П. Петров - Тайны управления человечеством

Вова Ученик (241), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ботанег Мыслитель (6108) 1 месяц назад
Все науки - говорят об этом...)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125574) 1 месяц назад
Так как на самом деле эффективно?
ПО ЗАКОНАМ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ
ПРИ ПОМОЩИ СЛОВ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Если Люди будут знать, что это будет улучшение качества Жизни на Планете Земля,
будет польза и радость Всем без исключения,
то это может заинтересовать и вдохновить Людей заниматься совместными делами по этой теме?
Феникс Искусственный Интеллект (138073) 1 месяц назад
Каким человечеством? Собой управлять научись!