Вам больше нравиться в деревне, или в городе?

Леля Никона Ученик (188), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (290925) 1 месяц назад
К городу привыкла.
В деревне отдохнуть можно, молочка попить, сеном подышать.
Кореш Александр Знаток (451) 1 месяц назад
В деревне, в горах. Я хочу жить как отшельник в горах со своей огромной библиотекой книг, возделывать землю, маленьки домик как во властелине колец как у хоббитов. И чтобы у меня был японский байк Кавасаки, черного цвета и свой тренажерный зал. Мне всего 20 лет и я мечтаю так жить, это нормально?
Серж Князев Искусственный Интеллект (447482) 1 месяц назад
Мне везде хорошо!
В деревне друг Володя, всегда рад и ждёт. Есть где с ним погулять. А в городе друг Кот, пушистый мурчащий домосед!))
Денис Литвинов Оракул (78427) 1 месяц назад
в городе и чем крупнее город тем лучше ...но возможно мне придётся жить в деревне потому что на квартиру не хватит скорее всего после продажи этой в которой щас живу ...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354558) 1 месяц назад
Никогда не была в деревне. И предки все городские, знаю с 18-го в. Старенькие мы с мужем. Утопическая мечта-дача в деревне. Наверное, не сумеем. Не бедные, но крестьянским трудом не будем заниматься. Не надо огородов. Что скажете?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164634) 1 месяц назад
не могу выбрать,
в городе есть то, чего нет в деревне,
и наоборот

в деревне без машины делать нечего,
даже продуктов по нормальной цене не купить