Женщины нужны для того, чтобы в них вкладывались?

Самвел Просветленный (34115), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
в первую очередь в плане денежных вливаний
Голосование за лучший ответ
СВАТ Искусственный Интеллект (187316) 1 месяц назад
Ну, так основной орган интереса мужчин к ним и называется - влагалище.
WolfwoodОракул (62881) 1 месяц назад
Правильно, он называется вульва=0
Wolfwood Оракул (62881) 1 месяц назад
Женщины нужны, что бы приятненькое жмякать пока лежишь:D
Оникс Мудрец (14370) 1 месяц назад
Да, вы вкладываете, и получаете от женщин вдохновение жить, творить.
Эльга Искусственный Интеллект (456494) 1 месяц назад
А мужчины, чтобы на них выкладывались?
Или для потрошения?)
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156796) 1 месяц назад
нет, поддерживать отношения с женщиной, чтобы тратить на нее деньги я бы не стал. Это странно. Такой формат хорошо работает с проституткой, но она работает за честную цену. Вложения это средство достижения других целей. Надеюсь, вы сами их определите.
стас тарасов Искусственный Интеллект (158826) 1 месяц назад
женщины нужны для развлечения..и как игрушка..Чтобы показать Всем..посмотрите-а у вас такой нет..
сергий шор Просветленный (21163) 1 месяц назад
Если вы воспринимаете женщину как вещь, то да. А если как человеку, то у вас взаимное вложение как к другу, любовнице или как жене и матери ваших детей.