Почему иногда у меня резко начинает темнеть по сторонам в глазах, и я перестаю почти всё видеть? Как то лечить?

Вика Сергеевна Ученик (32), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140598) 1 месяц назад
Наберите в поисковике туннельное зрение и читайте
Ivan Cmirnoa Гуру (2919) 1 месяц назад
Спортом и правильным питанием
Максим Искусственный Интеллект (201800) 1 месяц назад
В какой момент это происходит?
Вика СергеевнаУченик (32) 1 месяц назад
Обычно по утрам
Максим Искусственный Интеллект (201800) Вика Сергеевна, когда с кровати встаешь?
зазуард Мамаев Мастер (1434) 1 месяц назад
никак, это давление с приходом лета
Амира Амирова Профи (557) 1 месяц назад
Низкий гемоглобин наверно
Феодал ЗОЖник Гуру (3915) 1 месяц назад
Это менингоэнцефалит. Лечись пока не поздно.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118333) 1 месяц назад
Мрт мозга сделай, возможно опухоль мозга, сосудистое. У нас так Элиза умерла на рехабе, вовремя не отследили.