Что делать если присутствует такое неприятно ощущение, будто жалко, что родители потратили на тебя столько денег.

Плат Каверин Ученик (3), на голосовании 5 дней назад
Очень жалко потраченных на меня денег, я не знаю почему. Ничего не хочется делать. Очень горькое ощущение
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235374) 1 месяц назад
Вас родители укоряли тем, что потратили на вас?
Плат КаверинУченик (3) 1 месяц назад
нет
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235374) Вы можете успокоить себя тем, что сполна вернете долг. И не только родителям, заботясь о них в старости, но и своим будущим детям. Таким образом вы с вашими родителями вместе поработаете над общей целью — достойным продолжением рода.
Goeiemorgen Просветленный (37540) 1 месяц назад
Не будто жалко а неприятно чувство того что теперь ты должен оправдывать их надежды, ответственности и зависимости. Проще не быть обязанным, можно ничего не предпринимать и не перед кем не отчитываться
Лентяй наверное ты..
max2 Ученик (127) 1 месяц назад
Захотели и потратили, куда ж им еще тратить, как не на свое любимое чадо.
Алексей Воротников Мыслитель (8223) 1 месяц назад
Более бескорыстных людей, чем родители, в этом мире не сыщешь. Ваша благодарность и любовь будет для них высшей наградой. И все же, прожигать жизнь бесцельно - это по меньшей мере скучно. Амбиции, уважение к себе и родителям, в том числе, должны сделать свое дело.
стас тарасов Искусственный Интеллект (158826) 1 месяц назад
а что делать .спросите их ..зачем фантазировать?
Кибер-Хвостик Просветленный (33249) 1 месяц назад
источник ощущения скорее всего скрыт в глубинах подсознания и он, как показывает практика, не имеет реальной подоплёки.. это что-то вроде внушения, в прошлом, которое действует на вас в настоящем.. попробуйте переключить внимание на что-либо другое.. займитесь чем-нибудь, что потребует повышенной отдачи.. хотя бы и физическим трудом или упражнениями, пока настроение не улучшится.