Можно ли умереть от введения спирта и сколько его надо

Phoenix Ed Hornial Мастер (1595), на голосовании 4 дня назад
Посмотрел одно СТАРОЕ видео(времён начала-середины 199х) и задался вопросом: там человек помер от введения одного большого шприца спирта(вроде этилового, кубов на 20-50, но не факт, прямо не говорилось) учитывая мои знания, помереть от спирта можно.... Но вот 20 кубов внутримышечно? сомневаюсь... Вопрос медикам: можно ли умереть от этилового спирта внутримышечно?(ну не верю!, или там поллитра влить надо!)
Голосование за лучший ответ
Очень умный Дед Гуру (4169) 1 месяц назад
Любой спирт это яд по определению
Phoenix Ed HornialМастер (1595) 1 месяц назад
да-да... как-там, один раз не "нарушитель закона пропагандирующий ЛГБТ(представитель Иеговы)" да мне насрать! я не собираюсь никого убивать, пытать и так далее, засунь свои фантазии в глотку Всебесцветной!
Phoenix Ed HornialМастер (1595) 1 месяц назад
Вот только, скажи, какой антидот метилового спирта?
Phoenix Ed HornialМастер (1595) 1 месяц назад
а, и да, сорян, я смотрю аниме, и параллельно отвечаю наскольким людям, поэтому задержки.
Очень умный Дед Гуру (4169) Phoenix Ed Hornial, Ты когда что то спритосодержащие выпиваешь, то основной удар идет на печень. А вот если вколоть его, то сначало клетки крови подохнут, а потом и внутренние органы, включая (хотя этом случае выключая) клетки мозга