Как бороться с прл? Дайте, пожалуйста, более понятную формулировку

главный Хиро Кинн Ученик (92), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Rspline Просветленный (25692) 1 месяц назад
Так же как и с другими проблемами психологического характера. Боротся безполезно, борьба приносит только вред, пользы точно не будет. Тут должно быть сильное желание разобраться и изменить себя. После чего будет проделана огромная работа по изучению себя и изменению своих взглядов, жизненных позиций и привычек.