Как правильно делать жертвоприношения в сатанизме?)))

Сатурн Оракул (60141), на голосовании 5 дней назад
66 символов осталось в теме вопроса.)
Голосование за лучший ответ
Просто Заболотный Мудрец (12014) 1 месяц назад
Берешь белку и деда мороза и мочи их оленями
Ангелина Просветленный (25302) 1 месяц назад
О, полно литературы на эту тему..А что это вас такие вещи интересуют...
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
Это рофлс.
Ангелина Просветленный (25302) Сатурн, Сатана не любит шуток..
Олег Амстел Мастер (2224) 1 месяц назад
Сатанизм не обязывает этого делать, достаточно продвигать религию их адепту. И вообще, Сатанизм - это совсем другое.
V&S Искусственный Интеллект (214783) 1 месяц назад
По-моему это выдумка семитских сект средних веков :))))
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
А Бхагаван нет? Не выдумка идуистких сект?
V&S Искусственный Интеллект (214783) Сатурн, эвы прежде чем писать вопросы изучите темы не то что выдумщики пишут а историю лингвистику науку Ая яй....
Wolfwood Оракул (62881) 1 месяц назад
Я не знаю и не знаю ни одного человека, который бы смог это сделать так, что бы был результат==)

Знаю одну девушку, она душу продала мол, что бы женится=) И женилась, только вот ритуалы я думаю её не причем=)
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
Ахах. Для меня продать душу чтобы женится, это как одеть одни оковы, чтобы на тебя надели ещё и другие...)
Wolfwood Оракул (62881) Сатурн, Да уж, Сатурн, перспектива такая себе-) Кстати у этой девушки я нашел в комнате:"Самоучитель по борьбе против зомби"+)
555 555 Ученик (199) 1 месяц назад
А ты что за Хрен с виндом!??
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
Я не Хрен, я Сатурн.
555 555 Ученик (199) Сатурн, Сатурник :)))
Ответы Саляфов Мыслитель (5555) 1 месяц назад
вообще то 67 )))
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
Нет, у меня именно 66.
Ответы Саляфов Мыслитель (5555) Сатурн, а у меня 67 вышло :))
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
Ответы Саляфов Мыслитель (5555) Сатурн,
xepb Оракул (53099) 1 месяц назад
в сатанизме нет жертвоприношений
кури тут
http://warrax.net/Satan/Books/princeps_omnium/2/index.html
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
Ок.