Я маньяк психопат. Я не у...ил никого! Ненависть во мне бушует страшная. Не могу остановиться. Что мне делать?

Иногда посещающий Профи (852), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Кто я? Мастер (1655) 1 месяц назад
Выплесни все на зеркало
Иногда посещающийПрофи (852) 1 месяц назад
Я хочу говорить слова проклятий и кажется что хочу убить именно, пробить человека. Отомстить. Чтоб он пострадал. Это и плохо! Я пытался обругать того на кого обижен. Материл. Чтоб не делать более жестоких вещей.
Кто я? Мастер (1655) Иногда посещающий, короче пранояма тебе поможет
Кто я?Мастер (1655) 1 месяц назад
Каждый день*
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195539) 1 месяц назад
Тренажерный зал, груша, татами, ринг...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125574) 1 месяц назад
ВРАЧИ ХИРУРГИ ВОЕННЫЕ, ВРАЧИ ХИРУРГИ, НАРКОЛОГИ, ПСИХИАТРЫ, АДВОКАТЫ, СЛЕДОВАТЕЛИ, УЧАСТКОВЫЕ, КОНВОЙ, ТЮРЕМЩИКИ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ВОЕННЫЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ
ЗАСТРЯЛИ В КАПКАНАХ И ЛОВУШКАХ КОРРУПЦИОННОЙ И ПРЕСТУПНОЙ СИСТЕМЕ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ, В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

НЕ ХВАТИЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ СОЗДАТЬ ОБЩЕМИРОВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАКОННЫЙ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БИЗНЕС ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ БЕЗ РАБСТВА И ПО ЗАКОНАМ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН, ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?

НЕ ХВАТИЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИМ
ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА
РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ПО ПРОФЕССИИ СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ВОЕННЫЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ, ВРАЧИ И ДРУГИМ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?
xepb Оракул (53099) 1 месяц назад
терапия с разбегу апстену
555 555 Ученик (199) 1 месяц назад
Пописай, легче Будет,
. . Оракул (50647) 1 месяц назад
Прийти добровольно с повинной,
https://youtu.be/EvVVFkqYf7E?si=g3_rY16AvkwLQJZW&t=38
Иногда посещающийПрофи (852) 1 месяц назад
Видел я это. Ужасно, что такими люди становятся.
shapeshifter Оракул (85807) 1 месяц назад
В плане судьбы уже прописан вариант вашего исцеления. Вам рецепт, конечно, не понравится. Ваша болезнь очень сложная. Можете попробовать избежать сложной судьбы с сильными страданиями. Займитесь медитациями. Серьёзно займитесь. Самое главное - это научиться воспринимать свои мысли и негативные эмоции, как бы со стороны. Как будто они не ваши. Это не просто. Плюс к этому займитесь единоборствами, чтобы была возможность кого-нибудь избивать без последствий. Есть ещё вариант пойти на войну, но тогда вы не сможете медитировать - это не очень хороший вариант. Вас скорее всего на войне сделают калекой, чтобы вы учились смирению.