Стоит ли обращаться к врачу по этому

Fritdz Neyland Профи (937), на голосовании 4 дня назад
Мне 16, стали очень болезненные месячные (даже таблетки не помогают избавится от боли ?). Ноги немеют, вся нижняя часть до ужаса сильно болит, про поясницу я вообще молчу. Раньше такого не было, это появилось только где то 4 месяца назад (сами месячные у меня с лет 9-10). Стоит ли обращаться по этому поводу геникологу, или это норма для подростка
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Ученик (227) 1 месяц назад
Конечно стоит, обычно такого не бывает лучше идти к гинекологу и рассказать врачу обо всем этом