Расшифровка результатов ОАК

Яна Знаток (283), на голосовании 4 дня назад
Сделала общий анализ крови из-за подозрений на низкий гемоглобин. Как оказалось, он в форме, но есть другие лёгкие перевесы/недовесы в пунктах. Медики, подскажите, пожалуйста, всё ли у меня в норме? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206215) 1 месяц назад
Смотрите почки. Смотрите гинекологию. Возможно это от молочницы, но возможны варианты.
ЯнаЗнаток (283) 1 месяц назад
Спасибо
Микки Маус Знаток (357) 1 месяц назад
На сайте спросиврача задай вопрос . Там помогут
ЯнаЗнаток (283) 1 месяц назад
Спасибо