Можно ли как то избавиться от страха кр0ви?

Юкки Меф Ученик (88), на голосовании 4 дня назад
У меня гемофобия, при виде крви начинает кружится бошка, становится мерзко и некомфортно. (Ну разве что мелкие царапины не пугают меня)
Но при этом я люблю ужастики, +страх крви это впринципе не очень, ТК я не могу нормально сдавать кровь в больнице, или если кто-то поранится и я должна помочь, то у меня не выйдет. Мне очень не нравится эта фигня и я бы хотела как то избавиться от этого. Это возможно??
Голосование за лучший ответ
54565 45656456 Знаток (263) 1 месяц назад
нет, только психологом я думаю и то не факт
Феодал ЗОЖник Гуру (3915) 1 месяц назад
Гемофобия не гемофилия, всё нормально.
Ярослав Бунин Знаток (279) 1 месяц назад
Хз, попробуй гурятину смотреть (через страх), мне помогло
Юкки МефУченик (88) 1 месяц назад
Я и так её смотрю, иногда плохо становится, но ваще не помогает(
yan Гуру (4214) 1 месяц назад
мемы уже есть на эту тему, следуй мемам