Раньше я к Канаде относился просто нейтрально,с оттенком негатива. После знакомства со спортсменками понравилась.

Валерий Филинов Ученик (18), на голосовании 5 дней назад
Это нормально?
Мне нравится ее природа очень, похожая на Россию. Но нормально ли, что сама страна нравится из-за девушки?
Дополнен 1 месяц назад
Я все равно больше всего люблю Россию, поддерживаю ее в нынешней ситуации. И никогда не покину. Мне нравится именно сама Канада а не ее политики
Голосование за лучший ответ
Кибер-Хвостик Просветленный (33249) 1 месяц назад
обычно так и бывает с любовью - ассоциативно начинает нравится и то, что окружает объект симпатии и те, кто окружает.
G D Искусственный Интеллект (119065) 1 месяц назад
А я всегда прекрасно относился к США, Канаде и Австралии, и всегда мечтал жить в одной из этих стран.
Валерий ФилиновУченик (18) 1 месяц назад
США и Австралию - ненавижу!
G D Искусственный Интеллект (119065) Просто завидуешь. У них высокий уровень жизни
Валерий ФилиновУченик (18) 1 месяц назад
Олигархи? Как эта женщина например?