Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев
5 месяцев назад
Профессию лучше выбирать по Душе, хотя можно и по статистике (для этого необходимо указывать полные данные рождения, вместо сомнительных картинок), а можно и с "потолка" или по принципу ОБС...
Жалеть потом или радоваться все равно именно Вам..
Серце-медицина
Мозг-юриспруденция(прокурор) Студенка, на 2 курсе колледжа, в следующем году сдавать вступительный в ВУЗ.
Так как как сначала нужно выбирать профессию, а потом сдавать экзамены,решила задать вопрос, а что подходит больше?
Серце-думает о медицине, детская мечта(Акушерство и гинекология)
Могз-о юриспруденции,подростковая мечта(прокурор)
Подскажите, пожалуйста, что больше подходит?