Плохо мл. Брату

Дмитрий Дмитриев Ученик (227), на голосовании 4 дня назад
Помогите, мой брат почему то не может пить воду и при виде воды у него начинается паника. Ему 6 лет мы остались одни дома родители придут утром. Они не берут телефон не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Fritdz Neyland Профи (937) 1 месяц назад
Скорее всего братик не аккуратно попил воды и захлебнул её, из за чего боится пить её. Сколько ему?
Дмитрий ДмитриевУченик (227) 1 месяц назад
6 лет ему. 2-3 дня назад нормально было все только сегодня приперло такое
Fritdz Neyland Профи (937) Дмитрий Дмитриев, спроси у него, может что то случилось из за чего не пьет
Егор Воронин Ученик (42) 1 месяц назад
его собака не кусала какая нибудь в ближайшие недели? если кусала - может быть чем то заразился, вроде бешенством
Марина М. Искусственный Интеллект (223680) 1 месяц назад
Срочно вызывай скорую.Животные его не кусали?Если кусали-срочно скорую,скажи что у брата симптомы бешенства и что его кусали.