Кем золовка будет являться

Чайка Александра Ученик (115), открыт 3 недели назад
кем золовка (сестра мужа) будет являться для племянника жены и наоборот
4 ответа
Иван Антоненкой Профи (513) 3 недели назад
Давай разберем это:

- Кем является жена мужа для его сестры (золовки)? Жена мужа является золовкой для сестры мужа.
- Кем является сестра мужа для племянника жены? Сестра мужа в данном случае является тетей для племянника жены.

Итак, золовка (сестра мужа) является тетей для племянника жены.
Паутинка Искусственный Интеллект (182023) 3 недели назад
Никем они не являются, потому как не входят в близкий круг родственников.
Black Magic Оракул (90513) 3 недели назад
Будет являться тетиной золовкой. Или дядиной (мужа тети) сестрой. Конкретного термина нет.