Как вы относитесь к вечерним прогулкам? Вас вдохновляет душевно данное действие?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185960), на голосовании 5 дней назад
П
рям сейчас гуляю,а вы?
Голосование за лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (41482) 1 месяц назад
Не люблю гулять... Но когда цветет черемуха и жара днем стоит, выйти бывает очень даже приятно)
Wolfwood Оракул (62881) 1 месяц назад
4 утра. Моё любимое время для прогулок. И всех романтиков.
Верная себе)Мыслитель (7194) 1 месяц назад
Надо спать)))
Wolfwood Оракул (62881) Non sicut ceteri omnes, Особенно когда завтра дела, а ты пьяный=)
стас тарасов Искусственный Интеллект (158826) 1 месяц назад
очень хорошо..сяду в машину..прокачусь по городу..)
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2888) 1 месяц назад
а обязательно с сигаретой надо сфоткаться?
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185960) 1 месяц назад
А почему нет?
⚹ Ҕяҡα ⚹, лет на 30 выглядишь, больной ты наш, умирающий
Где-то вдали...за горизонтомГуру (2888) 1 месяц назад
понты дешевые . ни к чему это.
Чарли Чарли Мудрец (18347) 1 месяц назад
Гуляю, каждый вечер... Псу спасибо... Хочешь-не хочешь, а надо... Уже привычка, без вечерней прогулки уже никак... Люблю гулять...
Елена Искусственный Интеллект (661494) 1 месяц назад
обожаю ..но не совсем вечером ..а вечерком часов эдак в пять )