Подскажите пожалуйста по сердцу.

Олеся Шабанова Ученик (107), на голосовании 4 дня назад
Смотрите пост ранее что бы понять.
Вот уже пошла третья неделя, ничего не изменилось и помогло (или более недели). Я вообще дотяну? Просто к врачу пока что не могу. Там сильно капец сердцу или еще терпит? Просто я то привыкаю и стараюсь не обращать внимание, но интересно все же. ( был такой же пост, я там срок не правильно указала)
Голосование за лучший ответ
Даня Шаталов Профи (611) 1 месяц назад
дотянете. не дотянете - уже и скорую можно будет вызвать
SCANDIC STUDIO Ученик (87) 1 месяц назад
а как с желудком дела обстоят?
Олеся ШабановаУченик (107) 1 месяц назад
Смотря в каком смысле
SCANDIC STUDIO Ученик (87) Олеся Шабанова, изжоги никогда не было?
Tāmati Wāka Nene Оракул (56856) 1 месяц назад
зачем здесь "посты" писать?
надо к доктору идти