Почему среди мужчин Дев так много маньяков и психопатов?

Dosoch Redaja Знаток (389), на голосовании 4 месяца назад
Что интересно, среди женщин Дев таковых в разы меньше. А вы замечали ли такую закономерность?
Голосование за лучший ответ
Близнецы Близнецовские Мастер (1657) 5 месяцев назад
плюсую. замечал
Astro-FanМыслитель (7420) 5 месяцев назад
Нечего пенять на зеркало-сами не лучше.
Близнецы Близнецовские Мастер (1657) Семен Кабанов, я тоже не идеал, но до попыток суицида людей не доводил, но это была девушка Дева
Сергей Аксенов Просветленный (34694) 5 месяцев назад
Потому что основные планеты добропорядочности--Венера.Юпитер Нептун в Деве в ущербе..У Дев всегда все чешется во всех местах от этих комплексов..Отсюда перекошенность в психике и поездка крыши со стропилами в неизвестном направлении...Сам много раз это замечал..Дев на пути очень много встречалось....Нормальных не видел...Все какие-то стертые..
КосмосОракул (68712) 5 месяцев назад
Дева - знак добропорядочности. Лишь Нептун в Деве даёт моральных уродов. Всё остальное вполне нормально.
Лепестки розМудрец (17210) 5 месяцев назад
Девушки с венерой в деве очень меркантильны и по солнцу в деве часто стервы встречаются
Отвечающий Сергей вообще в людях не шарит- если зависть берет, не надо срать на людей знака дева- хотя может автор в подворотнях искал или помойках-так причем тут знак то! Вы еще в тюрьму сходите подведите статистику. Девы нормальные- люди земных знаков более -менее устойчивые чего не скажешь про другие стихии.

Сергея хочется лично спросить-много раз замечал это сколько- 2 раза? Маловато будет, чтоб обсирать-понимаю человек 30, а так пальцем в небо! Странно что вы еще не отхватили за свои наблюдения- ах да девы же порядочные-жаль били бы таких как Сергей жизнь была бы лучше, а то живешь себе как обычный человек, никого не трогаешь, а какой то там гей сидит втихомолку обсирает людей твоего знака в ответах. Что дальше за другие национальности возьметесь?
Паша Алексеев Высший разум (378353) 5 месяцев назад
Естественно меньше, потому что среди маньяков и женщин в разы меньше, что касается статистики, то больше всего маньяков таки среди Рыб и Овнов, если учитывать только Солнце, и среди Весов, если учитывать все планеты, а Девы на втором месте...

Овен - 10,47%
Телец - 7,65%
Близнецы - 6,44%
Рак - 6,04%
Лев - 7,79%
Дева - 7,65%
Весы - 8,72%
Скорпион - 8,99%
Стрелец - 8,32%
Козерог - 8,46%
Водолей - 8,05%
Рыбы - 11,41%
Космос Оракул (68712) 5 месяцев назад
Подобной статистики не может существовать. Кто угодно какие угодно циферки может написать - это всё пустое. Весь мир невозможно пока что просканировать для подобной статистики.

Мужчины-Девы вредные и нервные, это да. Но психопатия и склонность к преступлениям - это две разные характеристики, которые могут быть у человека любого знака зодиака, если они прописаны в его натальной карте.
Паша АлексеевВысший разум (378353) 5 месяцев назад
В Астробазу загляни, "умник", прежде чем собственную безграмотность демонстрировать, или хотя бы в Википедию, там этих маньяков пару сотен точно наберется.... ))))
Dosoch Redaja Знаток (389) Паша Алексеев, не работает твоя статистика, бедолага
Kat Профи (867) 5 месяцев назад
Да, и садистов немало среди них
а что вам не нравится? Вам никогда не угодишь- садист плохо не садист плохо-может мальчика на дом вызовете?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105898) 5 месяцев назад
Они скорее своеобразны
Скорее люди что пишут всякий бред про людей знака дева умом не блещут-максимум желчью от лютой зависти. И скрытой злобы.
Astro-Fan Мыслитель (7420) 5 месяцев назад
Почему человек, задающий эти вопросы не удосуживается использовать мозги, прежде чем писать такую чушь? Вы не о маньяках думайте, а о чем то нормальном, а то так рьяно ими интересуетесь, что это наводит на мысли нехорошие. Люди знака дева такой фигней о которой вы пишете, даже не занимаются-этим грешат другие знаки зодиака. Включайте мозг хоть иногда.
Dosoch RedajaЗнаток (389) 5 месяцев назад
Да конечно, столько извращуг среди Дев, тот же Панин хотя-бы. Я хотел это упомянуть, но вопрос бы заблочили. По жизни знаю мужчин Дев, либо альфонсы, бабники, либо извращенцы
Вретё и не краснеете. Каждый видит то что хочет- вы хотите извращенцев, ради бога- тогда чего так их опасаетесь? Вы ж свой среди них. Почитайте описание знака дева для начала по всем планетам, а затем асцендент, а затем описание по градусам знака дева. А то что вы пишете просто домыслы.