ПОМЕШАННОСТЬ НА ЗЕЛЁНОМ ЦВЕТЕ! Встречали?

Сырный ботан ) Профи (539), на голосовании 5 дней назад
У друга помешанность на зеленом цвете. Одежда, штаны, обувь, рюкзак, полотенца, носки, ремни — все зелёное, редко когда проклевываются другие цвета, но все равно дополнены зелёным. Объясняется ли это как-нибудь с точки зрения психологии?? Может есть какое-то определённое значение у этого???
Голосование за лучший ответ
Ангелина Просветленный (25302) 1 месяц назад
У меня тоже зеленый цвет любимый..Не думаю что это что то ненормальное..
skrskr Знаток (345) 1 месяц назад
Возможно любит природу) не хватает зелёной баночки ессентуков и домашнего питомца жабы) Хех)
Денис Литвинов Оракул (78427) 1 месяц назад
у меня жёлтого нету ...у мну синий флаг ...вообще нравятся мне цвета фиолетовый и розовый ...